Нет месячных после мед оборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Взд, правая почка ниже другой на 5см, шейный остеохондроз, панические атаки
Здравствуйте, мне был сделан мед аборт была угроза и не было возможности выносить, 29 апреля у меня после таблеток открылось сильное кровотечение была в это время в стационаре, кравила я до 20 мая потом плавно все перешло в обильную коричневую мазню тест делала на беременность отрицательный врач даже не дал направление на УЗИ нужно было идти 13 мая но врачь решил по-другому говорил что нужно ждать месячных я не выдержала и пошла в платную клинику зделпла УЗИ оно показало что есть небольшой сгусток но по краям рваный и с меня иногда при подмывании выходять кусочки но маленькие эндометрий 19,5 но вот уже 8 июня но месячных так и нет прописали утрожестана но после 2 дней мне просто стало плохо давление подскочило сердце сильно бьеться в груди ломит даже не могу вздохнуть отменила утро жестан 8 июня больше таких побочек не могу терпеть подскажите что мне в данной ситуации делать может поменять врача и пойти на чистку я а отчаении как быть не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-08 18:18
Добрый вечер, эндометрий толстый и гиперплазирован, нужно делать выскабливание полости матки.
Мария 2020-06-09 07:12
А без выскабливания я так понимаю уже не обойтись, мне врачь предлогал препарат который вызывает оборт он мне тоже не поможет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-10 01:43
В данной ситуации поможет только выскабливание.