Нет месячных после лечения дюфастоном

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 месяцев пила дюфастон с 16 по 25 дц для урегулирования цикла. Менструации приходили обычно через 2 дня после отмены, т. е. на 28 день, иногда чуть позже.
В этом месяце впервые за полгода не пила таблетки, сегодня 30 день дц. Неужели цикл опять сбился и не выровнился после полгода приема дюфастона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-08 12:08
Добрый день, подождите ещё пару дней, если не начнётся менструация, нужно будет опять принимать Дуфастон.