Кровит после овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В прошлом и в этом цикле после овуляции, подтвержденной по УЗИ на 3,4день начинает мазать до самых месячных, сначала немного, ближе к месячным обильнее, мажет красным, не коричневым. Сдавала анализы, общий анализ в норме, Прогестерон через неделю после овуляции в норме, По УЗИ все в порядке. Цикл до этого был регулярный28 дней, перед месячными дня 3 мазало. До сегодняшнего цикла пила Полгода Дюфастон. В чем может быть причина кровомазанья? Полгода назад делали колькоскопию, все было чисто. Переживаю, что 2 цикла подряд такое. В прошлом цикле пила Дюфастон. В этом нет. Анализы на инфекции отрицательные
1 ответ
Здравствуйте. Предоставить ответ на Ваш вопрос невозможно. Вы даже не приводите данные УЗИ и анализов