Нет месячных после криодеструкции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе мне делали криодеструкцию для лечения эрозии шейки матки. Первые месячные после процедуры пришли вовремя(В конце августа) и прошли как обычно, вторых нет уже с задержкой в две недели. Последний па был около месяца назад и был защищённый. Вместо месячных уже неделю прозрачные, но обильные выделения. Делала 3 теста - все отрицательные (последний делала на днях). Побаливает грудь и потягивает низ живота. Это может быть следствием процедуры? К врачу попаду только через 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 17:23
Здравствуйте! Навряд-ли это связано с криодеструкцией. Больше похоже на гормональный сбой. Сделайте узи