Месячные пришли рано
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,3 августа был день зачатия малыша.10 августа начал болеть низ живота, тошнота, потеря аппетита. Пару дней назад начался зуд половых губ, А 17 августа с утра пошли выделения, сначала бежевого цвета, через пару часов розовые с комочками. Выделения густые. Месячные всегда приходят вовремя (28 числа). Что это может быть такое?
3 ответа
Добрый день, такие выделения могут быть при нарушениях менструального цикла, беременность возможна, вам следует сделать тест на беременность. Также вам необходим гинекологический ваг вагинальный осмотр для исключения воспалительного процесса в области яичников