Нет месячных девочки 12 лет

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 12 лет месячные начались пол года назад. Шли по три дня.3 дня идут 2 месяца нету. Идут как зря последние были 12 октября. Как быть. Анализов ни каких не сдавали. Куда нам обращаться опасно ли это.
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 20:25
Здравствуйте! Много раз писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова