Нет месячных без дуфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрия.
Здравствуйте, не могу забеременеть. Принимаю дуфастон хотела перестать его пить, но без него не идут месячные. Я сдала кровь на гормоны на 3 день месячных. Вот такой результат: ттг-3. 21; ft4-10. 8; прл-602; фсг-8. 21; лг-5.33 и лг/фсг-0.65; тс-3.97; эстродиол-0.94 хочу знать результат. За раннее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа у вас повышение пролактина, для того чтобы месячные восстановились вам следует принимать пролактинснижающие препараты