Месячные и Линдинет

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю ок 5 лет все хорошо. Сначала Линдинет 20, затем 30. Проверяюсь у гинеколога все хорошо в принципе. Сдаю каждый год ФСГ, ЛГ, ТТГ. Слышала, что сдавать на гормоны при ок результат будет не достоверный. Обычно месячные начинаются на 4 день перерыва и длятся 7 дней. До ок месячные у меня были 7-8 дней. В этом месяце начались вовремя, но сегодня 6 день и вечером опять пошли. Ок начала принимать по графику.1) стоит ли волноваться? 2) нужно ли что-то принять для остановки? 3) Нужно ли сдать ФСГ ЛГ или нет на приеме ок не нужно и результат будет не действителен. Была 2, недели назад на осмотре в принципе все хорошо. Небольшая эрозия, но сказали наблюдать.4) Сейчас 3 месяца половой жизнью не живу. Может от этого быть, что месячные идут? 5) могут быть от стресса и переутомления? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:11
Здравствуйте. 1,2. Нет. 3. Результат будет недействительным. 4. Нет. 5. А вот это вполне вероятно
Платная консультация
Анна 2021-12-03 20:39
Спасибо