Нет месячных 4 года

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нет месячных 4 года уже. После замёрзшей беременности. Потом забеременела родила дочь. Месячных так и нет. Сдала анализы на Пролактин. В данный момент не беременна. Что делать чтоб начали ходить месячные? До этого врачи назначали противозачаточные тогда месячные ходили. Перестала их пить заново месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 21:45
Здравствуйте. С таким пролактином они не придут. Напишите эндокринологу. Гиперпролактинемия - по их части
Платная консультация
Катя 2020-04-05 10:05
Здравствуйте я написала эндокринологу она мне ответила. И так как ттг я сдавала и он у меня в норме то что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 11:35
Катя, Вам четко описали алгоритм, что делать. ПРОФИЛЬНЫЙ врач.