Нет месячных 4 дня,

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эррозия шейки матки, как минимум 2 года
Здравствуйте! Задержка месячных на 4 дня. Тест отрицательный, делала разный и 3 дня подряд. Кровь на ХГЧ 0,1 мЕ/л. Эрозия матки не вылечена. Что это может быть? Возможна ли беременность? Стоит ли еще раз сдавать тест на ХГЧ? Цикл 28 дней. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 12:44
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.