Нет месячных
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет вес 73, а рост 164, у моей мамы месячные начались в 16 лет, а мне кто-то говорил, что из-за боьшого веса месячные могут и не начатся! Я конечно знаючто они могут начатся и в 16 но всеже как-то побаиваюсь! Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Вес рекомендую стабилизировать, снизить. А месячные могут начаться в норме до 18 лет