Нет месячнхх
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре родила дочку июне сделала аборт и сразу установила спираль. Сначало были выделения дней пять, потом мало то желтоватыми цветом то коричневым. Месячные так и не начались уже второй месяц пошел, А их так и не При выделения был неприятный запах. Кормлю грудью
1 ответ
Здравствуйте! Это нормальная реакция организма на кормление грудью и аборт. Но желательно сделать узи органов малого таза.