Нет менструаций
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сдать анализы? Месячные должны были начаться 24.12.2021 до сих пор нету, не беременная точно, были так называемые сопли прозрачные, авуляция я так подумала вместо месячных) , но не могу дождаться их, низ живота не болит, единственное, что в голове что то происходит чувствую и в области желудка может резануть или поболеть, незнаю что делать, подскажите пожалуйста, заранее благодарю, хотя бы что поэтапно сдать и сделать и как правильно.
3 ответа
Татьяна 2022-02-17 07:06
Здравствуйте, Елена Викторовна, скажите пожалуйста на какой день после месячных лучше идти на УЗИ малого таза, если месячных не было 50 дней(перерыв между ними), считать с начала месяца, если на какой день идти или по окончании?
Здравствуйте. Не совсем поняла. Цикл начался? Если да - то сразу после менструации