Нет менструации, принимаю Зоэли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен ваш совет. Принимаю уже пол года препарат Зоэли, но последним два месяца не пропила из пачки таблетки пустышки. И вот уже второй месяц нет менструации. Может ли так быть. Или есть возможность беременности из за неправильного приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 12:18
Добрый день.
Если вы принимали активные таблетки строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла.
Это не патология.