Нет менструального цикла!

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я Алина, и мне 13 лет. Меня очень волнует проблема менструального цикла. Весной столкнулась с очень сильным недостатком веса, я весила 32 кг при росте 154. Но сейчас я набрала и вернулась к своему нормальному телосложению. Вешу 40-41 кг при росте 154. У всех подруг менструальный цикл присутствует давно. А я очень боюсь что кд не придут. Стоит ли на этом зацикливаться? Они могут прийти позже?
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-10 18:09
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Менструацию ждем до 16 лет