Нет ли у меня рака горла?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит второй стадии
Здравствуйте, мне недавно удалили гланды, после этого прашло почти 2 месяца, сегодня я заметила что у меня на горле выскачели маленькие пупырошки, и на одной из сторон белая тотичка, и на маленькой весюльки тоже 2 белые точки, температуры нет, боль в горле немножко есть, помогите пожалуйста разобраться, как нужно обрабатывать?
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключаю, что это стоматит. Пополоскайте глотку раствором Хлоргексидина 0.05, глотку обрабатывайте тампоном, смоченный в растворе Кандида 1 %.