Нет ли у меня рака

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад родила, кормила грудью, была одышка, улещённое сердце беение, боли внизу живота, звон в ушах, головокружение, потеря веса. Через 8,5 месяцев после родов стало просто невозможно и я пошла к врачу выяснилось что у меня повысились гормоны щитовидной железы, врача выписала тирозол 30 ед. В день, через полтора месяца его приёму я повторно стала анализы в этот раз гарсоны уже упали ниже чем нужно, видимо по этому начала набирать вес. Врача сказала перестать пить тирозол и прийти сдать через месяц анализы, гормоны опять высокие. Сейчас врач назначила мне 5 ед. В день и железо. Правильное от лечение мне назначили и нет ли у меня рака, очень переживаю по этому поводу так как на теле появилось много новых родинок, а буквально месяц назад под мышкой появилось много попилом! За ранее спасибо, последний анализ прикрепила, ещё раз спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-23 00:56
Здравствуйте, Мария.
При таком уровне гормонов лечение Тирозолом Вам показано совершенно однозначно. Дозировку и продолжительность приёма врач определяет индивидуально, на очном приёме. По поводу приёма препаратов железа нужно консультироваться у терапевта; такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
Ответа на вопрос о наличии или отсутствии рака по такой информации быть не может. Анализ крови рак не показывает.
С уважением, Надежда Сергеевна.