Появились симптомы которых не было после приема тиразола

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: всд...поставили 2 года назад
Здравствуйте, Меня зовут Яна,
Началось с того что у меня сбился сердечный ритм, и появилась отдышка, я пошла к кардиологу сдав все анализы и узи выяснили что с сердцем все в порядке, направили на узи щитовидки, на узи сказали что не много увеличена правая сторона, и неоднородная структура щитовидки, анализ на ттг показал, уменьшенное кол во тиоротропного гормонна а именно 0.01. эндокринолог выписала мне лекарство, тирозол, на 6 день приема появились такие симптомы: учащенное серцебиение 112, дрожание рук, вялость, затрудненность дыхания отдышка, боль в мышцах, жар в теле, особенно по утрам, расстройства желудка, спазмы в желудке, обильное мочеспускание, сухость во влагалище. Врач в отпуске. Подскажите что происходит.
Теги: серцебиение и мочеспускание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-02 01:24
Здравствуйте, Яна.
Те симптомы, которые Вы описываете, не являются побочным эффектом приёма Тирозола.
Вам следует в ближайшее время обратиться на очный приём к врачу-терапевту для осмотра и назначения адекватного дообследования, заочно в Вашем случае корректные рекомендации дать невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.