Нет лактобацил
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализ на бак посев, подскажите пожалуйста мои анализы в норме? Смущает то что нет лактобацил, ничего не болит. Как это лечат? И через сколько после лечения можно планировать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Картина дисбактериоза. Показано лечение. Через цикл сможете планировать