Нет крови после выскабливания

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера 23.04 было выскабливание по поводу замершей беременности. Плод замер в 13 недель. Сразу после чистки с 12 часов и до 20 шли нормальные выделения. Вечером поставило новую прокладку, но с утра она была чистая практически, немного сукровицы. Кололи окситоцин утром и вечером и антибиотик цефазолин. Весь день сегодня нет выделений, на узи написали в полости матки неоднородное, аваскулярное содержимое. С этим всем выписали, сказали, что это нормально, т. к. срок был большой. Я переживаю, нормально ли что нет крови, назначений никаких нет, может нужно продолжать окситоцин или ещё что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 19:40
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Дарья 2020-04-25 07:24
Здравствуйте. Выписку только в понедельник отдадут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:12
Пожалуйста, напишите в понедельник
Платная консультация
Дарья 2020-04-25 12:23
Хорошо. Сейчас нужно ли продолжать делать дома уколы, которые начали там? Ведь по идее курс лечения нужно закончить, кололи цефазолин и окситоцин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 12:27
Безусловно, лечение нужно закончить в полной мере
Платная консультация
Дарья 2020-04-25 12:52
Спасибо! Антибиотик купила, а вот с окситоцином не знаю как быть, сколько нужно колоть, почитала, что неправильная доза может к плохим последствиям привести. Стоит самостоятельно его использовать или ограничиться только антибиотиком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 13:34
Ограничьтесь антибиотиком до понедельника
Платная консультация
Дарья 2020-04-25 15:42
Хорошо, спасибо
Дарья 2020-04-27 08:11
Здравствуйте, выписку сегодня забрала, но узи подробно не описано в ней. Видимо придётся повторно сделать
Здравствуйте 2020-04-27 14:36
Прошла сейчас узи. Вот заключение, какие дальнейшие действия, опять чистка нужна или можно обойтись?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 18:43
Я пока бы медикаментами ограничилась