Нет ерекции после первого раза
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: встречался с девушкой, видились с ней раз-два в неделю, сексом занимались 2-3 раза в день по 3-4 захода. Вот уже как третий месяц живем вместе, и после первого раза ерекция пропадает, раньше такого не было, ерекция была долгой и хорошей, на 3-4 раза хватало. Девушка не довольна, и подозревает в измене, но других половых партнеров нет. В чем проблема? Желание то есть, а ерекции нет! Помогите
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Временные расстройства эрекции довольно распространены. Возможно ритм половой жизни был слишком интенсивный и наступило истощение половых центров. Сделайте перерыв в половой жизни на неделю.