Нет эрекции на приеме препаратов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мф 2%, варикоцеле, назначили сперотон, вазатон, Мексидол и Man's formulа больше чем просто витамины. Заметил что после их приема нет ерекции, да и вообще нет желания, стоит перестать принимать все хорошо. Такое возможно? Может они мне не подходят эти препараты или в чем причина? Спасибо
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 12:59
Нужно разбираться в деталях. Но сразу советую не тратить денег на лекарства и оперировать варикоцеле. Вы потеряете только деньги и время.