Нет эрекции на приеме препаратов
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мф 2%, варикоцеле, назначили сперотон, вазатон, Мексидол и Man's formulа больше чем просто витамины. Заметил что после их приема нет ерекции, да и вообще нет желания, стоит перестать принимать все хорошо. Такое возможно? Может они мне не подходят эти препараты или в чем причина? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно разбираться в деталях. Но сразу советую не тратить денег на лекарства и оперировать варикоцеле. Вы потеряете только деньги и время.