Проблема с эрекцией после приема снотворных
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я молодой парень, мне 18 лет, совсем недавно поступил в университет и столкнулся с проблемой недосыпа или полного его отсутствия, вследствие чего возникла бессонница, начал принимать донормил, все наладилось, но спустя месяц приема препарата столкнулся с проблемами при половом контакте, эрекция стала слабее, что очень сильно меня напугало, я много занимаюсь спортом, очень аккуратно подхожу к вопросам питания. Не знаю что делать, куда пойти и что сдать, прошу ответить и желательно меня успокоить). Заранее спасибо.
1 ответ
Снотворные препараты могут временно нарушать эрекцию. Но вероятнее всего все должно восстановиться в ближайшие недели после отмены