Нет эмбриона и СБ на 7 акушерской недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, цикл ровный 26 дн, незащещенный пол. Акт 09.02. На узи была 13.03 акушерский срок 6 н 5 дн, по узи поставили срок 4 н 6 дн, плодное яйцо 20,6 мм, желточный мешочек 4,3 мм, эбриона и СБ нет. Какому сроку соответствуют размеры и есть ли надежда что эмбрион и СБ появятся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:37
Добрый вечер, сделайте ещё раз УЗИ ОМТ через неделю, если эмбриона не будет, вам нужно будет беременность прерывать.