Хгч медленно растёт, эмбрион и СБ есть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, может сможете мне подсказать, очень Вас прошу! Была на УЗИ 44 ДЦ и на 48 ДЦ, нашли эмбрион и пульсацию сердца, примерный срок 4,5 недели акушерские. Но меня очень пугает динамика хгч. 35ДЦ -175.5, 39 ДЦ -1174, а вот 44 ДЦ -2998, 46 ДЦ - 3692, 51 ДЦ - 6896. Назначили дюфастон 2 раза в день. Моя динамика по хгч говорит, что всё таки беременность сорвётся?
5 ответов
Здравствуйте. Абсолютно нет. На бОльшем сроке он уже не удваивается каждые 48 часов и резко не растет
Платная консультация
Мария 2018-05-24 15:46
Так у меня же получается всего 3 неделя эмбриональная, разве он не должен недель до 6 удваиваться? Не рано замедлился?