Когда было зачатие, точный срок по узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, когда же было зачатие? Первый день последних месячных был 29.08.2018, цикл у меня не регулярный (33-35дн) пол. Акт был 19.09,28.09 и 01.10. 4.10 я узнала что беременна, тест показал 3+ недели, в этот же день сдала кровь на хгч и показало 29500. 25.10.18 я сделала узи, ктр эмбриона 16.5 мм, внутренний диаметр плодного Яйца 36.9 мм. В заключении написано 6-6,5 недель, но я не уточнила акушерских или эмбрионных. Когда же произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:41
Здравствуйте. Цикл 33-35 дней - РЕГУЛЯРНЫЙ.
Зачатие вероятно 19.09