Нет динамики после лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,2 месяца приема антибиотиков, Скажите пожалуйста почему после длительного лечения КТ- признаки двухсторонней ндолевой пневмонии без динамики с предыдущими исследованиями. Р-гр. Гр. кл 28.08.17Течение 2-хсторонней ндолевой пневмонии, слева-диструктивной, абсцесс S10слева. ДДЗ с полосным образованием ндоли левого легкого. РГ ОГК 11.09.17 2-хсторонняя ндоливая пневмония, течение без динамики.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-10-18 23:28
Абсцесс иногда требует хирургического лечения. Данных для анализа ситуации мало.