Нет болячки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, михайл вламирович. У меня такой вопрос по поводу герпеса на губах, после того как болячка корочка отпала, сколько дней после этого вирус активен точнее сколько дней ещё человек заразен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-30 19:14
Здравствуйте Сергей.

При герпесе человек заразен в течении 3-5 дней от момента появления высыпаний.

Когда корочка отпала, человек уже давно не заразен.
Сергей 2022-03-31 01:30
Вот так на данный момент. Отпала примерно 3-4 дня назад уточнил. В данный момент на ваш взгляд как есть заразность?
Сергей 2022-03-31 12:53
Вот фотка