Сухая корочка в ухе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
На протяжении года в ухе появляется сухая корочка, если трогать за ухом чувствуется не большая боль.
3 ответа
Здравствуйте! Скорее всего, сухие корочки на ушной раковине и внутри слухового прохода проявления экземы. Данное заболевание, а правильней можно сказать, состояние вызванно психогенными факторами, эндокринными заболеваниями, аллергией и т. Д. Данные проблемы лечаться мазями и кремами. Обратитесь по данному поводу очно к специалисту для назначения лечения.
p. S. Будьте здоровы!
Лидия 2015-02-02 08:27
У моей мамы на ухе уже несколько лет появилась корка. Мы мажем и кремами и мазями. Она только мягче становится, но не исчезает
-1