Болячка с гнойной коркой в ухе!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Риниты
Здравствуйте, Помогите, обнаружила у себя болячку в ухе, боли нет, температуры нет, не стреляет, думала ушная пробка большая, а оказалась большая болячка, что это такое? Это опасно? Я очень переживают! Когда лезу палочкой глубоко, больно, при нажатии, больше никаких неприятных ощущений нет, слух не нарушен! Проход она не закрывает, она находится на боковой стенке, фото прилагаю
Теги: гнойная болячка в ухе, гнойные болячки в ушах, в ухе вылезла болячка с гноем
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная проблема требует осмотра очного. Можно предположить, что за счет манипуляций с ватной палочкой была осаднена кожа.