Нет беременности
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: СД, Грыжи, Астма по вопросом.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Ситуация в том что 38 лет не было не одной беременности, все эти годы врачи говорили что все хорошо, но.! Сейчас сдала анализы гармон АМГ 0.69, на 19 день цикла УЗИ показывает эндомитриоз, на 6 день цыкла показывает что фолликулы есть и через пару дней овуляция.,Опредиляется не соответствие день фазы цыкла. Год назад делали продувание труб правая труба не работает прошли курс лечение! В ноябре месяце обнаружили гипофиз головного мозга, он не прогрессирует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-01 11:11
Здравствуйте! Амг низкий- вероятность беременности снижена. Вам необходимо после овуляции начинать прием Дюфастона. Мужчина обследован?