Нет астмы нет отдышки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня вопрос при астме полезно закаливаться или нет. А то уже больше года закаливаюсь каждый день по 2-3 раза за день. Давление всегда в норме сердце в норме и ещё вопрос скажите почему нет отдышки. Сатурацию мерил показывает 98 и 99. пока так
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-11 12:41
Здравствуйте.

По поводу астмы нужно спрашивать у терапевта или пульмонолога. Ваш вопрос относится к категории этих специалистов, а не невролога.