Нет 3 прививки АКДС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста ребенку сделали только две прививки АКДС, если не делать третью как это может повлиять на ребёнка. И если делать то нужно делать заново все три?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-20 17:27
Добрый день.
При наличии 2-х доз иммунитет не полноценный, нужно дальше доделать цикл вакцинации. Заново начинать цикл вакцинации не нужно.