Нестабильный пульс

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 месяца назад ночью я проснулась и пульсу меня был 150(норма для меня 65) состояние было ужасное встала с трудом и так было каждый вечер, ходила к кардиологу делала узи ходила с холтером все нормально только пролапс нашли но такие скачки не могут быть изза пролапса? Врачи незнают изза чего это отправляют меня от одного врачу к другому, и уже 2 месяца мучаюсь от тяжести всердце и скачков пульса с давлением(от 40 до 150) пока спасаюсь нипертером но все равно ест скачки(от 40 до 75) помогите скажите изза чего это может быть? Спасибо за ответ вы моя последняя надежда
Теги: нестабильный пульс причины, непостоянный пульс сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:29
Здравствуйте. Это может быть особенность вегетативной нервной системы. Можете сделать ЭФИ, там будет точно понятно.
-1