Нестабильное давление, озноб, страх за свою жизнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу разобраться в своей проблеме. Мне 24 года, есть муж и сын. Работаю поваром. Примерно месяц назад у меня стало подниматься давление. Без причины. Боль в сердце, озноб, страх, удушье. И давление. Я несколько раз вызвала скорую. Те сделали укол. И сказали что это всд. В следствии я стала проходить врачей. Сдавать анализы. Врачи пожимают плечами. Смотрят как на дуру, а мне плохо. Я жить не могу нормально. И вот неделю назад опять приступ. Опять скорая. Укол. И на протяжении недели у меня упало давление 105/65. и температура 35.5 в голове как будто мурашки бегут. То жар в сердце. То холод. Постоянно ледяная. Позывы к мочеиспусканию. Как мне быть в этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-08 16:34
Здравствуйте, Татьяна!
А анализы все нормальные? Что врачи советуют?
Маленькая температура признак утомленности, слабости. До пр ступив Вы в целом хорошо себя чувствовали? Энергии на все хватало или снижена?
Татьяна 2019-05-08 16:58
В целом анализы в норме. Но белок в моче и эритроциты повышены. До этого все было хорошо. Я вообще жизнерадостный человек. Кстати УЗИ почек, щитовидной железы и брюшной полости тоже в норме.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-08 19:13
Татьяна, но белок и повышенные эритроциты не есть хорошо, это надо к терапевта обратиться, чтоб тот направил к нужному специалисту.
С уважением Елена.
Татьяна 2019-05-08 20:07
Дело в том, что врачи в нашей поликлинике пожимают плечами. И хотят скорее от меня отделаться. Правда. А ведь я месяц уже мучаюсь. Вот и сейчас. Три дня у меня давление было 100/65 а сейчас резко 135/85. и воздуха не хватает.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-09 13:48
Татьяна, Вам нужен в первую очередь врач, который распознает причину повышения эритроцитов, наличия белка. Психолог работает, когда есть психосоматика.
Попробуйте обратиться к терапевту на этом сайте, что от посоветует. Но вообще странно, что врачи, к которым обращались, никак не реагируют.
С уважением Елена
Татьяна 2019-05-09 13:54
Спасибо .
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-09 23:05
Татьяна, почитайте книгу Виктора Франков "Сказать жизни Да! ", надеюсь, она подменяет отношение к произошедшему.
Здоровья Вам.