Несовпадают сроки по узи
Спрашивает: светик 1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 29 февраля, цикл 26 дней, в марте я 26 числа сделала тест и он положительный, после ходила на узи 14 апреля и мне поставили срок 3 недели, ктр 0,3 см, свд1,2 см, почему такая разница.
Еще по узи поставили небольшую отслойку 0,4 см, на сл день пошла мазня. Что это может быть? Спасибо
1 ответ
Добрый вечер, вам необходимо сделать хгч в динамике, с интервалом,2 дня я определиться, нарастает ли концентрация этого гормона. А также повторить УЗИ через 7-10 дней, чтобы исключить замершую беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА