Несколько прыщиков на члене

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезла вот такая проблема с месяц назад(на фото). Небольшой вроде как прыщик или нечто похожее. Не болело, цвета кожи. Сегодня сверху образовался совсем маленький белый налёт сам прыщ покраснел и начал болеть при надавливании, став как бы треугольным. Ничем не лечился.
И два маленьких прыщика на головке, примерно пару недель, не болят.
В квд к сожалению не могу обратиться сейчас.
Выделений, неприятных ощущений, ничего такого нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-24 09:02
Здравствуйте. Это липома или атерома. В любом случае, необходим очный осмотр. Возможно понадобится хирургическое удаление данного образования.