Прыщи на пенисе
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с месяц назад появились такие прыщи, сейчас начали рости вокруг головки пениса подскажите что это может быть и чем мазать?
4 ответа
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. Если будут расти и увеличиваться их количество, то их можно удалить.
Анатолий 2020-08-19 09:21
Причём они не беспокоят ни болят ни чешутся нет выделений и прочего.
Признаков венерической патологии на фото нет.