Нервы и переживания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гипотериоз, синусовая тахикордия.
Здравствуйте. Мне кажется у меня большие проблемы с нервами. Я очень эмоциональный и тревожный человек, переживаю почти за все, где нужно и нет и на фоне этих переживаний потом через какое то время становится очень плохо, примерно через 2 дня или 3. Частое сердцебиение, пульс под 100 иногда 120. недавно столкнулась с новой проблемой. Тяжело дышать, не могу сделать глубокий вдох, такое чувство будто на половину дышу, после глубокого вдоха внутри как будто болят ребра, от этого такое чувство будто не хватает воздуха. Я иногда пью успокаивающие, но мне еще ничего так не помогло. Возможно это связано с щитовидной железой? У меня стоит клинический гипотериоз. Заранее спасибо.
Дайте совет пожалуйста, может есть какой нибудь курс успокаивающих? Маленький ребенок есть, постоянно нервничаю и переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-20 22:38
Здравствуйте, Вероника.
Уточните, пожалуйста, как обстоят сейчас дела с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты самых свежих анализов с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.