Нервоз как маме помоч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, такая проблема, уже как год прошол как умер папа, остались я и мама, мама до сих пор не может его отпустить и запила, пьет уже неделю она всегда говорит о нем и плачет, психика нарушилась и у меня еще проблемы синусит замучил лечу не могу вылечить и уже тоже нервоз начался на фоне что мама пьет и с носом проблема, как мне быть очень тяжело. Раньше у меня как то был нервоз выписывали терралиджен и пиразидол думаю может снова пропить только забыла как принимать. Как быть в такой ситуации очень плохо.
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы можете поддержать себя в этот тяжелый для Вас период еще и медикаментозно.
Напомнить схему лечения или лучше определиться с новым состоянием и терапией нужно у того врача-психиатра, у кт уже лечились. Либо Вы можете обратиться к другому специалисту, очно или по видеосвязи. Заочно, по переписке, мне не видно Вашего непосредственного состояния психики. А это единственный способ оценить психический статус человека. Никакие анализы или приборы не показывают этих изменений.