Нервное потрясение
Спрашивает: Алла Трушкова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, Не знаю какой доктор мне нужен, невропатолог или психолог, но то что мне нужна медикаментозная помощь это точно. Я не доктор, но то что у меня глубокая депрессия это точно. Я человек впечатлительный, всё принимаю близко к сердцу. В кучу собралось всё: в прошлом году потеряла работу, сократили за 5 месяцев до ухода на пенсию. С младшим сыном испортились отношения. Год назад пришел с армии и как будто его подменили. Стал жёстким, грубит. С мужем развелась 8 лет, назад. Живем через стенку (у нас коттедж на двух хозяев). Он живёт с моей знакомой. Пытаюсь продать дом уже год, не получается. Родителей уже нет, братьев и сестер не было. С разводом кол-во друзей отсеялось. Прослушиваюсь к себе, боюсь оставаться одна. У меня диабет 2 типа. А в условиях самоизоляции вообще стала всего бояться. Все время плачу, трудно снижать сахар. Вообщем тупик. Может не к Вам вопрос, но нужно какое-то лечение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту для назначения антидепрессанта.