Боль в области сердца, нервные потрясения,
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию, в последние 3 недели беспокоят боли в области сердца, чувствую покалывания и ноющую, в последнее время даже больше колющую боль, довольно часто боли возникали на нервной почве и в виду сильных эмоциональных переживаний, потрясений, периодически возникает апатия, было 2 случая, когда врезультате истерики и панического состояния начинали подрагивать пальцы рук и дёргалось веко.
Подскажите пожалуйста, есть ли основания для посещения специалиста в поликлинике? На что похожи подобные симптомы? Чтобы Вы порекомендовали?
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно у Вас ВСД или невроз. Посетите невролога для назначения успокаивающего лечения. Также обратитесь к терапевту и пройдите ЭКГ, чтобы исключить сердечную патологию.