Нервная беременность
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. Во общем на первом скрининге по узи результаты хорошие, только гипертонус, и экстрахориальный тип плаценты, а по биохимическому анализу направили на консультацию к генетику, теперь боюсь ехать и узнать что у малыша есть патология, вот данные по ХГЧ 23,80 МЕ/Л РАРР-А 1,007 МЕ/Л понижен скорее всего,
срок по узи 13 недель было. Может можно понять по этим данным в чем проблема? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-20 11:07
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.