Нервная беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, примерно с середины беременности меня одолевают большие семейные неприятности из-за которых я постоянно нервничаю и нахожусь в тревожном состоянии, скажите как это может повлиять на ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте.
Что задавать риторические вопросы? Господь знает как, но то что ничего хорошего в этом нет- понятно и без вопросов.
Удачи.