Петтинг и беременность

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! С парнем был петтинг через одежду. Я девственница. Он и я были в трусах и шортах. Имитировали движения, как во время секса. После петтинга я почувствовала, что у него мокрые шоры. То ли это у него выделился мужской секрет, то ли он "кончил". Могла ли я забеременеть через одежду?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-06 06:34
Здравствуйте.
Он то кончил, а если твоя одежда была сухая- то только от господа Бога. А если промокла и у тебя- не исключено.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2014-07-07 07:00
А вот врач гинеколог на этом же портале отвечает однозначно "девственницы не беременнеют"! Где правда?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-07 11:11
Правда в том, что слово БЕРЕМЕНЕЮТ пишется с одной буквой Н.
Если ты на этом сайте врачей проверяешь, то зря- сколько врачей, столько и мнений. Я видел, что так называемые девственницы беременеют, более того- девственная плева бывает не у всех девственниц, и никак не может быть препятствием для беременности.
Будь здорова, ранняя наша.
Платная консультация
катя 2015-08-11 08:49
Ну что, оказались беременной?