Неровный контур невуса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, АИТ
Здравствуйте, с рождения имеется родимое пятно на пальце ноги, края были достаточно ровные, недавно заметила, что родинка стала темнее и немного увеличилась в размере и края стали неровными. Подскажите пожалуйста, требуется ли срочное посещение дерматолога? В связи с эпидемиологической ситуацией, не хочется лишний раз посещать медицинские учреждения.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-13 00:46
Здравствуйте, срочное не требуется. Когда будет лучше эпид. Ситуация, тогда проведите дерматоскопию со сохранением фото себе на флешку или другой носитель.