Неровные края родинки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли все с моей родиной, показалось что у неё стали неровные края, не кровоточит, не болит, просто как будто изменились края, я за этой родинкой, всегда наблюдаю, травм никогда не было, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
По снимку сложно адекватно оценить такой невус, обратитесь в клинику для провдения дерматоскопии.
Татьяна 2020-06-30 23:58
Спасибо, вам большое, завтра запишусь к врачу, но эта родинка у меня с 3 лет, не изменилась,