Неровное дыхание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,
С апреля месяца периодически меня беспокоит отдышка, спонтанно начинается, хочется сесть, дыхание как будто неровное и тяжелое, пульс в этот момент 90. Потом проходит. Может раз в три недели такое быть пару дней. Особенно после того как понервничаю. Давление 99/65 в этот момент.
Сатурация 99
Кт норма
ЭКГ прикладываю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-08 07:03
Здравствуйте. Экг в норме. С такими симптомами Хорошо бы сделать холтер.