Невроз и жжение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Недавно у меня появилось переодически жжение, как со стороны левой лопатки, так и спереди груди. Думала невралгия, т к экг в норме было, но. Заметила такой момент, у меня это жжение прям усилилось недавно, когда я сильно понервничала. Это может быть при неврозе, что именно при волнение начинает жечь резко или это могут быть сердечное жжение? Анализ кровь ОАК и биохимический в норме, экг в норме, гормоны в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, да, по вашим описаниям это невроз
Платная консультация
Анна 2021-12-05 17:34
Спасибо вам, за ответ:) просто почему то думала, что организм не может так быстро реагировать (жжение) что в сам момент волнения (негативный разговор) могут проявляться симптомы
Анна 2021-12-05 21:26
Спасибо вам большое. Наверное да, вы правы. Это больше к неврологии и к психологии у меня проблемы.
Анна, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!