Расшифровка ЭКГ в норме или нет?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать у специалистов, нормальное ли это ЭКГ или есть признаки стенокардии? Меня постоянно преследует жжение в груди, длящиеся по часу и ощущение будто бьет током в конечностях и холод. Ощущение жжения в правой руке. Проходил обследование, но ничего выявлено не было. Также, делал УЗИ сердца и тоже, все безрезультатно. Недавно сдал анализ на кровь и увидел то что гемоглобин повышен, 164. Жжение чуть выше солнечного сплетения, очень сильно боюсь что у меня стенокардия. Врачи ничего толкового не сказали, просто ВСД и все! Также присутствует аритмия, 1-2 раза в день происходят сбои в сердечном ритме. Выписали магний Б6, я попил на протяжении месяца и немного боли купировались по ощущениям. Давление в норме, пульс повышенный, от 70-90.
Прошу сказать что у меня на ЭКГ, рассчитываю на вашу опытность, так как совсем не весело.
Возраст-18, Вес-56, Рост-171.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Роман экг у вас в норме, боли совсем у вас не характерные для стенокардии, в этом возрасте она вообще исключена, у вас это проявление невроза